Информация для участников, не вошедших в основной состав 17-ой сессии МСО Поволжья

Кандидатам на участие во втором (юношеском) составе оркестра:

Дорогие друзья! К сожалению, в этом году, в полном объеме второй состав заниматься не будет.

Некоторые из вас рассматриваются как резервные участники в случае выбытия участников из основного состава (см. опубликованные ранее списки).

Некоторые из вас, проживающие в Тольятти, получат предложение присоединиться к старшему составу в двух-трех произведениях для струнного состава, либо создать небольшой камерный состав для участия мастер-классах по оркестровому музицированию, при этом мы не сможем предложить вам проживание на репетиционной базе и питание.

  1. Густешова Ирина, скрипка, Тольятти
  2. Гарипова Асия,  скрипка, Уфа
  3. Фахрутдинова Эмилия, скрипка, Тольятти
  4. Сапронова Ольга, скрипка, Тольятти
  5. Богданов Михаил, скрипка, Тольятти
  6. Погуляева Анна, скрипка, Тольятти
  7. Сахарова Александра, скрипка, Тольятти
  8. Бикмиева Дарина, скрипка, Тольятти
  9. Девяткина Анна, скрипка, Тольятти
  10. Мазурова Юлия, скрипка, Тольятти
  11. Пархоменко  Екатерина, скрипка, Тольятти
  12. Смирнова Варвара, скрипка, Тольятти
  13. Дрягина Мария, скрипка, Тольятти
  14. Карпова Анна, скрипка, Тольятти
  15. Гордеева Татьяна, скрипка, Самара
  16. Кривоногова  Мария, скрипка, Самара
  17. Галкина Ирина, скрипка, Самара
  18. Михайличенко Анастасия, скрипка, Самара
  19. Семёнова Ксения, скрипка, Нижний Новгород
  20. Хайруллина Эллина, скрипка, Уфа-Москва
  21. Слюнина  Нина,  альт, Тольятти-Москва
  22. Волков Константин, альт, Саратов
  23. Агабеков Вячеслав, альт, Тольятти
  24. Бакнина Ксения, альт, Самара
  25. Чурилова  Наталья, альт, Н. Новгород
  26. Салихова Анна, альт, Самара
  27. Мартынов Данила, скрипка /альт, Самара
  28. Иванюк Илья, виолончель, Уфа
  29. Стрекаловская Юлия, виолончель, Тольятти
  30. Копрянцева Анна, виолончель, Тольятти
  31. Алиева Алина, виолончель, Тольятти
  32. Голикова Карина, виолончель, Тольятти-Москва
  33. Алексеева Екатерина, виолончель, Нижний Новгород
  34. Тугашев Константин, виолончель, Самара
  35. Тугашев Владислав, виолончель, Самара
  36. Зубарев Константин, контрабас, Самара
  37. Ефремова Таисия, контрабас, Москва
  38. Зубарев Константин, контрабас, Самара
  39. Ефремова Таисия, контрабас, Москва
  40. Сарбина Полина, флейта, Тольятти
  41. Титев Олег, кларнет, Балашов
  42. Качура  Владимир, кларнет, Тольятти
  43. Рязапов Руслан, валторна, Тольятти
  44. Башева Екатерина, гобой, Тольятти
  45. Муратова Валерия, труба, Тольятти
  46. Елисеев Вячеслав, ударные инструменты, Тольятти

Дорогие друзья! Благодарим вас за заявки, поданные на участие в 17-ой сессии МСО Поволжья! Мы очень сожалеем, что вынуждены отказать достойным музыкантам, в числе которых есть уже игравшие в составе оркестра на прошлых сессиях, — это означает лишь то, что желающих к нам приехать гораздо больше, чем мы можем принять!

  1. Тельминов Антон, ударные инструменты, Ростов-на-Дону
  2. Самсонова Юлия, контрабас, Казань
  3. Аксенов Феликс, контрабас, Уфа
  4. Чаус Руслан, контрабас, Уфа
  5. Пушкин Антон, контрабас, Саратов
  6. Филь Роман, контрабас, Москва
  7. Кудрявцева Тамара, виолончель, Тольятти-Самара
  8. Воробьёв Станислав, виолончель, Волгоград-Москва
  9. Бугаков Алексей, виолончель, Тольятти-Уфа
  10. Миронова Дарья, виолончель, Челябинск-Казань
  11. Першукова Дарья, виолончель, Нижний Новгород
  12. Салимзянова Юлиана, виолончель, Уфа
  13. Соломенник Екатерина, виолончель, Нижний Новгород
  14. Булатов Фархад, тромбон, Казахстан-Москва
  15. Ярошенко Алексей, тромбон, Кисловодск-Москва
  16. Гибазов Родион, тромбон, Киров-Москва
  17. Серебряников Андрей, кларнет, Астана
  18. Верин Иван, кларнет, Ростов-на-Дону
  19. Вершинина Дарья, кларнет, Москва
  20. Стеганцева Светлана, гобой, Москва – Нью-Йорк
  21. Урин Яков, гобой, Москва
  22. Зимин Михаил, гобой, Саратов-Москва
  23. Петров Александр, флейта, Новгород-Санкт-Петербург
  24. Прибытков Владимир, альт, Рязань-Саратов
  25. Толстова Анна, альт, Саратов
  26. Таранникова Надежда, альт, Саратов
  27. Добронравова Дарья, скрипка, Самара
  28. Байрамова Диана, скрипка, Казахстан-Саратов
  29. Камаева Регина, скрипка, Уфа
  30. Изенькова Александра, скрипка, Москва
  31. Сидорова Ольга, скрипка, Уфа
  32. Юрченко Елена, скрипка, Уральск, Казахстан-Астрахань
  33. Езерская Любовь, скрипка, Нижний Новгород-Астрахань
  34. Рассказова Татьяна, скрипка, Екатеринбург

Благодарим участников, прошедших отбор, но по каким-либо серьезным обстоятельствам снявших свои кандидатуры с участия в сессии оркестра:

  1. Коршилов Сергей, туба, Архангельск-Москва
  2. Исаков Ринат, фагот, Астана, Казахстан
  3. Грачев Иван, валторна, Казань — Москва
This entry was posted in Новости 2012. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *