Состав участников 17-ой сессии Молодежного симфонического оркестра Поволжья

Основной состав:

Скрипки (28)

  1. Корженевич Елена, Пермь-Нижний Новгород-Москва
  2. Рыбина Маргарита, Тольятти-Москва
  3. Сайфуллина Айсылу, Уфа-Москва
  4. Маломожнов Александр, Уфа-Москва
  5. Дверник Дарья,  Москва
  6. Молина Гарридо  Сальвадор, Испания
  7. Баширова Зульфия, Ташкент, Узбекистан
  8. Гилязутдинов Тимур, Самара-Казань
  9. Лапич Александр,  Ростов-на-Дону
  10. Логинова Александра, Тольятти-Саратов
  11. Рыбочкина Александра, Казань
  12. Бабурина Елизавета, Пенза-Астрахань
  13. Бикжанова Дина, Екатеринбург
  14. Евдокимов Андрей, Москва
  15. Казанцева Алина, Казань
  16. Спиридонова Дарья, Казань
  17. Чиркунов Вячеслав, Самара
  18. Орлов Филипп, Саратов — Ашгабат, Туркменистан
  19. Денисов Дмитрий, Сызрань-Самара
  20. Карякина Виктория, Самара- Нижний Новгород
  21. Тиханова Наталья, Самара-Москва
  22. Янковская Алесия, Тольятти-Москва
  23. Широнин Павел, Самара
  24. Битюцкая Елена, Саратов
  25. Пьянкова Наталья, Самара
  26. Баскова Варвара, Тольятти
  27. Угольникова Татьяна, Тольятти-Нижний Новгород
  28. Наливкина Маргарита, Уфа-Москва
  29. Ильясов Роман, Саратов-Москва

Резерв: Гарипова Асия,  Уфа; Добронравова Дарья, Самара

Альты (10)

  1. Сопова Ирина, Москва
  2. Кирилина Наталья, Тольятти — Москва
  3. Максимова Мария, Казань
  4. Николаева Анна , Уфа
  5. Семенова Аделина, Казань
  6. Гарсиа Альберто, Испания
  7. Валуйская Владислава, Нижний Новгород
  8. Арестова Наталья, Екатеринбург
  9. Туктарова Диана, Набережные Челны-Уфа
  10. Конихина Екатерина, Тольятти

Резерв: Слюнина  Нина,  Тольятти-Москва, Волков Константин, Саратов

Виолончели (10)

  1. Рясная Светлана, Самара-Москва
  2. Кононов Илья, Москва
  3. Нухов Аяз, Уфа
  4. Терегулов Эдуард, Уфа
  5. Фомин Сергей, Москва
  6. Ирматов Акмаль,Ташкент, Узбекистан
  7. Де ля Фуэнте Дебора, Испания
  8. Исаева Ольга, Самара
  9. Кравец Анна, Москва
  10. Калимуллина Алиса, Магнитогорск-Уфа

Резерв: Иванюк Илья, Сызрань-Уфа, Воробьёв Станислав, Волгоград-Москва

Контрабасы (6):

  1. Власов Алексей, Казань-Москва
  2. Мухаметшин Фархад, Уфа
  3. Акмен Георгий, Москва
  4. Кутлиахметов Булат, Уфа
  5. Дорофеев Алексей, Тольятти
  6. Емцев Никита, Тольятти-Самара

Резерв: Самсонова Юлия, Казань, Аксенов Феликс, Уфа

Флейты (3):

  1. Молина Гарридо Аскенсьон; Испания
  2. Исаев Алексей, Самара-Санкт-Петербург
  3. Михайлова Мария, Тольятти-Саратов

Резерв: Петров Александр, Новгород-Санкт-Петербург

Гобои (3):

  1. Рубцов Андрей, Москва
  2. Макеева Ульяна, Харьков – Одесса, Украина
  3. Тиора Иннокентий, Ташкент, Узбекистан

Резерв: Стеганцева Светлана, Москва – Нью-Йорк, Урин Яков, Москва

Кларнеты (3):

  1. Урюпин Валентин, Москва
  2. Мансуров Георгий, Москва
  3. Заводов Алексей, Москва

Резерв: Серебряников Андрей, Астана, Верин Иван, Ростов-на-Дону

Фаготы (2):

  1. Ардашев Владимир, Астана, Казахстан
  2. Галышев Егор, Москва

Валторны (5):

  1. Клюйков Виталий, Тольятти-Москва
  2. Герасимов Алексей, Тольятти-Москва
  3. Дюсембаев Калкаман, Астана, Казахстан
  4. Бесядовский Филипп, Москва

Трубы (3):

  1. Абдыкалыков Жасулан, Астана, Казахстан-Москва
  2. Ершов  Андрей, Москва
  3. Хосе Давид Элвира, Испания

Тромбоны (3)

  1. Корявичев Сергей, Москва
  2. Винницкий Михаил, Москва
  3. Эйсфельд Иван, Москва

Резерв: Булатов Фархад, Казахстан-Москва, Гибазов Родион, Москва

Туба (1):

77. Самигуллин Вильнур, Казань

Резерв:

Ударные инструменты (3):

  1. Сухов Максим, Омск-Москва
  2. Яшин Вадим, Заинск, Татарстан — Москва
  3. Латыпов Аллаяр, Уфа-Санкт-Петербург

Резерв: Елисеев Вячеслав, Тольятти

Арфа(1):

  1. Сушкова Оксана, Санкт-Петербург-Москва

Фортепиано:

  1. Кирпичева Ольга, Тольятти-Москва
  2. Емельянычев Максим, Москва
  3. Цаликова Лолита, Тольятти-Москва
  4. Колас Юрий, Тольятти
  5. Бочкарев Антон, тенор, Москва
  6. Хомицкий Денис, баритон, Самара
  7. Терентьева Светлана, сопрано, Тольятти
  8. Каменская Юлия, сопрано, Нижний Новгород-Москва
  9. Невдах Анатолий, тенор, Тольятти-Самара

Дирижеры, солисты:

  1. Левин Анатолий Абрамович, Москва
  2. Неймер Владимир Борисович, Ташкент, Республика Узбекистан
  3. Магерамова Лариса Асановна, Тольятти-Лэнсинг, США
  4. Зангиев Тимур, Владикавказ – Москва
  5. Емельянычев Максим, Нижний Новгород-Москва
  6. Урюпин Валентин, Москва
  7. Рубцов Андрей, Москва
  8. Мирзакамалов Рахим, баритон, Ташкент, Республика Узбекистан
  9. Корженевич Елена, скрипка, Москва
  10. Грачева Татьяна, виолончель, Саратов-Москва-Париж, Франция (участник сольно-камерных концертов)
  11. Солдатов Кирилл, труба, Москва
  12. Назайкинская Полина, Тольятти — Нью-Хейвен (США), композитор, участник сольно-камерных концертов, мастер-класс по дирижированию.
This entry was posted in Новости 2012. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *