Дорогие друзья!

Благодарим всех, кто принял участие в отборочном туре на сессию МСО Поволжья-2018! Мы получили свыше 110 заявок, и то, что кто-то не прошел, не означает, что он недостоин быть в составе молодежного оркестра: просто кто-то слишком молод, кто-то, наоборот, по своему уровню и статусу перешагнул за рамки нашего проекта. Мы равно благодарны вам всем, и желаем вам успехов в вашем дальнейшем развитии и творческого роста в профессиональной карьере!

С кем-то из вас мы обязательно встретимся в будущих проектах!

Прошу всех участников основного состава в трехдневный срок подтвердить свое участие по электронной почте: msotlt@mail.ru и ставить в копию lidine@mail.ru, а также сообщить маршрут прибытия в Тольятти и отъезда из Тольятти, с тем чтобы согласовать приобретение билетов или компенсацию за приобретаемые вами проездные билеты. Предупреждаем, что без согласования билеты приобретать не следует!!! День заезда в Тольятти — 11 августа, день отъезда — 25 (26 августа). В ближайшее время будет опубликована программа сессии и концертов.

Участникам резервного состава предоставится шанс принять участие в сессии, если выбывает участник из основного состава, и вы можете использовать этот шанс, если наберетесь терпения. Практика подсказывает, что подобные случаи не так уж редки!

 

This entry was posted in Новости 2018. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий