Информация для участников, не вошедших в основной состав 17-ой сессии МСО Поволжья
Кандидатам на участие во втором (юношеском) составе оркестра:
Дорогие друзья! К сожалению, в этом году, в полном объеме второй состав заниматься не будет.
Некоторые из вас рассматриваются как резервные участники в случае выбытия участников из основного состава (см. опубликованные ранее списки).
Некоторые из вас, проживающие в Тольятти, получат предложение присоединиться к старшему составу в двух-трех произведениях для струнного состава, либо создать небольшой камерный состав для участия мастер-классах по оркестровому музицированию, при этом мы не сможем предложить вам проживание на репетиционной базе и питание.
- Густешова Ирина, скрипка, Тольятти
- Гарипова Асия, скрипка, Уфа
- Фахрутдинова Эмилия, скрипка, Тольятти
- Сапронова Ольга, скрипка, Тольятти
- Богданов Михаил, скрипка, Тольятти
- Погуляева Анна, скрипка, Тольятти
- Сахарова Александра, скрипка, Тольятти
- Бикмиева Дарина, скрипка, Тольятти
- Девяткина Анна, скрипка, Тольятти
- Мазурова Юлия, скрипка, Тольятти
- Пархоменко Екатерина, скрипка, Тольятти
- Смирнова Варвара, скрипка, Тольятти
- Дрягина Мария, скрипка, Тольятти
- Карпова Анна, скрипка, Тольятти
- Гордеева Татьяна, скрипка, Самара
- Кривоногова Мария, скрипка, Самара
- Галкина Ирина, скрипка, Самара
- Михайличенко Анастасия, скрипка, Самара
- Семёнова Ксения, скрипка, Нижний Новгород
- Хайруллина Эллина, скрипка, Уфа-Москва
- Слюнина Нина, альт, Тольятти-Москва
- Волков Константин, альт, Саратов
- Агабеков Вячеслав, альт, Тольятти
- Бакнина Ксения, альт, Самара
- Чурилова Наталья, альт, Н. Новгород
- Салихова Анна, альт, Самара
- Мартынов Данила, скрипка /альт, Самара
- Иванюк Илья, виолончель, Уфа
- Стрекаловская Юлия, виолончель, Тольятти
- Копрянцева Анна, виолончель, Тольятти
- Алиева Алина, виолончель, Тольятти
- Голикова Карина, виолончель, Тольятти-Москва
- Алексеева Екатерина, виолончель, Нижний Новгород
- Тугашев Константин, виолончель, Самара
- Тугашев Владислав, виолончель, Самара
- Зубарев Константин, контрабас, Самара
- Ефремова Таисия, контрабас, Москва
- Зубарев Константин, контрабас, Самара
- Ефремова Таисия, контрабас, Москва
- Сарбина Полина, флейта, Тольятти
- Титев Олег, кларнет, Балашов
- Качура Владимир, кларнет, Тольятти
- Рязапов Руслан, валторна, Тольятти
- Башева Екатерина, гобой, Тольятти
- Муратова Валерия, труба, Тольятти
- Елисеев Вячеслав, ударные инструменты, Тольятти
Дорогие друзья! Благодарим вас за заявки, поданные на участие в 17-ой сессии МСО Поволжья! Мы очень сожалеем, что вынуждены отказать достойным музыкантам, в числе которых есть уже игравшие в составе оркестра на прошлых сессиях, — это означает лишь то, что желающих к нам приехать гораздо больше, чем мы можем принять!
- Тельминов Антон, ударные инструменты, Ростов-на-Дону
- Самсонова Юлия, контрабас, Казань
- Аксенов Феликс, контрабас, Уфа
- Чаус Руслан, контрабас, Уфа
- Пушкин Антон, контрабас, Саратов
- Филь Роман, контрабас, Москва
- Кудрявцева Тамара, виолончель, Тольятти-Самара
- Воробьёв Станислав, виолончель, Волгоград-Москва
- Бугаков Алексей, виолончель, Тольятти-Уфа
- Миронова Дарья, виолончель, Челябинск-Казань
- Першукова Дарья, виолончель, Нижний Новгород
- Салимзянова Юлиана, виолончель, Уфа
- Соломенник Екатерина, виолончель, Нижний Новгород
- Булатов Фархад, тромбон, Казахстан-Москва
- Ярошенко Алексей, тромбон, Кисловодск-Москва
- Гибазов Родион, тромбон, Киров-Москва
- Серебряников Андрей, кларнет, Астана
- Верин Иван, кларнет, Ростов-на-Дону
- Вершинина Дарья, кларнет, Москва
- Стеганцева Светлана, гобой, Москва – Нью-Йорк
- Урин Яков, гобой, Москва
- Зимин Михаил, гобой, Саратов-Москва
- Петров Александр, флейта, Новгород-Санкт-Петербург
- Прибытков Владимир, альт, Рязань-Саратов
- Толстова Анна, альт, Саратов
- Таранникова Надежда, альт, Саратов
- Добронравова Дарья, скрипка, Самара
- Байрамова Диана, скрипка, Казахстан-Саратов
- Камаева Регина, скрипка, Уфа
- Изенькова Александра, скрипка, Москва
- Сидорова Ольга, скрипка, Уфа
- Юрченко Елена, скрипка, Уральск, Казахстан-Астрахань
- Езерская Любовь, скрипка, Нижний Новгород-Астрахань
- Рассказова Татьяна, скрипка, Екатеринбург
Благодарим участников, прошедших отбор, но по каким-либо серьезным обстоятельствам снявших свои кандидатуры с участия в сессии оркестра:
- Коршилов Сергей, туба, Архангельск-Москва
- Исаков Ринат, фагот, Астана, Казахстан
- Грачев Иван, валторна, Казань — Москва
This entry was posted in
Новости 2012. Bookmark the
permalink.