Состав Молодежного симфонического оркестра Поволжья

ПРОЕКТ «МИР И МУЗЫКА БЕЗ ГРАНИЦ» —
Россия, Сирия, ДНР, ЛНР, Узбекистан, Казахстан, Латвия, Франция, Италия, Испания

11-26 августа 2018 г.

Скрипки I

  1. Манагадзе Николай, приглашенный концертмейстер, солист (Россия-Испания-ОАЭ).
  2. Бикмиева Дарина, Тольятти.
  3. Гуржий Светлана, Зеленоград-Москва.
  4. Завальная Алина, г. Донецк (ДНР).
  5. Ильин Андрей, Нижний Новгород.
  6. Марцинков Иван, Донецк-Саратов.
  7. Кожевникова Дарья, Тольятти-Саратов.
  8. Михайлова Анна, Москва.
  9. Насибулина София, Тольятти.
  10. Петрунина Алена, Луганск (ЛНР).
  11. Пьянкова Наталья, Самара-Москва.
  12. Семенова Ксения, Нижний Новгород.
  13. Смирнова Полина, Луганск-Воронеж.
  14. Смирнова Ульяна, Луганск-Воронеж.

Скрипки II

  1. Dima Jaber, Дамаск (Сирия).
  2. Hassan Nader, Дамаск (Сирия).
  3. Бахтиозина Мария, г.Донецк (ДНР)
  4. Исаева Александра, Тольятти.
  5. Князева Олеся, Саратов.
  6. Комарова Влада, Саратов.
  7. Шонина Ольга, Тольятти – Казань.
  8. Минко Екатерина, Саратов.
  9. Николенко Евгения, Тольятти-Москва
  10. Танкова Александра, Нижний Новгород.
  11. Усатюк Анастасия, Тольятти.
  12. Щенникова Елизавета, Москва.

Альты

  1. Abeer Farouj, Дамаск (Сирия).
  2. Арестова Наталья, Екатеринбург
  3. Бакнина Ксения, Самара.
  4. Евдокимова Мария, Казань.
  5. Еременко Мария, Луганск (ЛНР).
  6. Климова Елизавета, Москва.
  7. Конарева Валерия, Санкт-Петербург – Маастрихт (Нидерланды).
  8. Орлова Юлия, Нижний Новгород
  9. Пацева Ксения, Самара.
  10. Сергеева Софья, Казань.
  11. Часовских Кристина, г.Нижний Новгород.

Виолончели

  1. Samer Allan, Дамаск (Сирия).
  2. Иванова Дарина, Чебоксары.
  3. Иванюк Илья, Сызрань-Москва.
  4. Козлова Любовь, Саранск-Казань.
  5. Петров Даниил, Саратов.
  6. Родионов Михаил, Саратов.
  7. Сюкиева Маргарита, Тольятти-Самара.
  8. Хидоятова Фарангиз, Ташкент (Узбекистан).
  9. Чучалин Ростислав, г. Москва
  10. Ямполец Анастасия, г. Донецк (ДНР).

Контрабасы

  1. Зубарев Константин, Самара-Москва, концертмейстер
  2. Горшков Илья, Луганск (ЛНР).
  3. Дружинин Илья, Ижевск-Казань.
  4. Карпунина Анна, Москва.
  5. Кузнецов Михаил, Саранск-Москва.
  6. Дорофеев Алексей, Тольятти.

Флейта

  1. Зибарева Полина, Тольятти-Москва.
  2. Рябова Дарья, Киров-Казань.
  3. Урыбина Мария, Москва.

Гобой

  1. Озерова Ева, Вологда-Москва.
  2. Матвеева Кира, Якутск – Москва.
  3. Уймин Андрей, Самара.
  4. Уруева Елизавета, Тольятти.

Кларнет

  1. Ванян Артем, Орел-Москва.
  2. Гурьянов Никита, Тольятти-Казань.
  3. Залаутдинов Марат, Уфа.
  4. Ашенбраннер Артур, Симферополь-Ростов, Латвия-Россия. — кларнет пикколо
  5. Потапенко Сергей, Тольятти — бас-кларнет.

Фагот

  1. Бысова Ирина, Краснодар-Москва.
  2. Елистратов Владимир, Ульяновск-Москва.
  3. Цеп Даниил, Москва.
  4. Забегин Иван, Тольятти.

Валторна

  1. Кравченко Никита, Тольятти.
  2. Мелькичев Роман, Тольятти – Ростов-на-Дону.
  3. Шкапцов Елисей, Санкт-Петербург.
  4. Пантюшин Дмитрий, Казань
  5. Герасимов Алексей, Тольятти-Ульяновск — приглашенный солист, регулятор группы валторн.

Труба

  1. Бачевич Степан, Орел-Москва.
  2. Дружков Роман, Тольятти-Уфа.
  3. Мальцев Иван, Москва.

Тромбон

  1. Досхан Жексембай, Астана (Казахстан) – Москва.
  2. Смольников Николай, Киров-Казань
  3. Тихомиров Роман, Ижевск-Москва.

Туба

  1. Бармин Сергей, Москва, приглашенный солист.

Ударные инструменты

  1. Латыпов Аллаяр, Уфа – Санкт-Петербург.
  2. Залаутдинов Руслан, Уфа-Санкт-Петербург.
  3. Грякалова Влада, Саратов.

Саксофоны (приглашенные участники)

  1. Бражников Тимофей, Тольятти — саксофон-сопрано.
  2. Демидов Виктор, Тольятти — саксофон-альт.

Фортепиано, клавесин

  1. Изергина Анна, Тольятти.
  2. Лескина Евдокия, Тольятти-Флоренция (Италия).
  3. Дирижерско-стажерская программа:

    Николай Манагадзе, дирижер-стажер, (Россия-Испания-ОАЭ)

    Латыпов Аллаяр, дирижер-стажер, студент Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова.

    Аюбджонов Асадбек, 12 лет, дирижер-стажер, Ташкент (Узбекистан)

    Юденич Эдуард, 15 лет, дирижер-стажер,  Москва.

    Попков Андрей, Тольятти, артист Русского оркестра филармонии

    Гусев Константин, Тольятти, артист Симфонического оркестра филармонии

This entry was posted in Новости 2018. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *