Участники о сессии МСО 2021 года: А.Сайфуллина, А. Неутолимов

Айсылу Сайфуллина: https://www.facebook.com/aisylu/posts/10222554034373150

На память о чудесной сессии МСО Поволжья, второй концерт Прокофьева с Анатолием Абрамовичем Анатолий Левин — чистое счастье ❤️

О замечательных ребятах с разных уголков страны, старых и новых друзьях, весёлых вечерах и добрых утрах 🙂 , о «шляпе», 40 градусном зное и 4 прекрасных концертах за 5 дней: Самара, Тольятти, Ульяновск и Саранск.

Lidia Semenova Лидия Валентиновна, низкий поклон за Ваш невероятный труд!!

 

Алексей Неутолимов: Очень странное ощущение, когда спустя большой промежуток времени смотришь на какие-то знаковые и ключевые вещи, повлиявшие на твою судьбу. Именно так вышло с МСО и моим нынешним присутствием в этом удивительном оркестре спустя одиннадцать лет паузы. В чём заключается весь юмор – я был, по ходу, единственным участником первой сессии МСО в этом году. Антиквариат. Молодёжный симфодед. Естественно, оказаться в этом году в числе участников оркестра – было неожиданным событием для самого себя. Отдохнуть от работы в двух оркестрах работая каждый день в оркестре с двойниками за еду среди людей, которые намного тебя младше!!! Забив на все предрассудки возраста, как в том анекдоте про первые сорок лет в жизни мальчика (а до их окончания мне осталось шесть годиков), я понял, как это всё условно – все эти цифры в паспортах, желание казаться взрослее или моложе. Но не в этом суть…

Далее по ссылке: https://www.facebook.com/Neutolimoff/posts/6665082810184490

 

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Добавить комментарий